Дополнение: The Sims 2: Переезд в квартиру

Ваши Симы переезжают в новую квартиру, и у них начинается новая жизнь, которая не похожа не прошлую! Приключения, веселье, и даже драмы ожидают их, во время того, когда симы изучают новый район и знакомятся с новыми симами. Вы можете брать детей на детские площадки, ходить в кафе с новыми знакомыми, посещать парки чтобы учиться у брэйкдансеров. Соседи дают новые возможности для процветания социальной жизни, это помогает продвигаться по карьерной лестнице с правильной социальной сетью, или находить истинную любовь в пределах вашего дома. Будут ли это переделанные чердаки, роскошные квартиры с их собственным дворецким или что-то другое - окончательный выбор за Вами, ваш сим испытает все волнительные моменты жизни в квартире!

Особенности:
-Переезжайте в новую прекрасную квартиру: просторный чердак, удобное место для молодой пары, или тесная комната для жизни с друзьями.
-Смешайте множество социальный групп: светскую богему, спортсменов и обычных людей. -Используйте в своих интересах жизнь квартиры: сформируйте социальные сети, чтобы обрести новых друзей, продвинуть их и продвинуться самому по карьерной лестнице, и ищите любовь.
-Стройте репутацию вашего сима по вашему желанию: будете иметь хорошую репутацию - друзья буду помогать вам в карьере и т.п.
-Управляйте хозяйством: будет ли ваш сим жить в гармонии или в вечном конфликте?

Скины:

http://i003.radikal.ru/0905/5b/cbd9b29d1753.jpg
http://i078.radikal.ru/0905/fe/d48306dda00c.jpg
http://i026.radikal.ru/0905/0b/44701a70f449.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif